Алексей Демин

хочу получать второе высшее. Посоветуйте что-нибудь (есть планы, но они рискованнные) 03.12.89

Любашка Кислякова

Для гороскопа не хватает данных- времени и места рождения. А что рискованно? подготовьтесь - и вперед, обучение все равно платное. Ходите на курсы в тот вуз, куда поступаете. Да Вы и сами знаете, что делать. . Хотите конкретный совет- конкретизируйте свой вопрос и дополните свои данные.

Андрей Пронин

Попробуйте за границей получить образование. Там есть отделения для иностранных студентов. Можно взять кредит на учёбу в банке. У нас так.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Выбирайте благоприятное время для подачи документов:
http://www.oculus.ru/blog.php?id=4619