Ал
Алсу

Пропал Windows media player...Врнее не пропал, а просто перестал работать. Не воспроизводит ничего...

Другие плееры у меня есть, но по умолчанию стоит этот. Не предлагайте установить тот или этот, я просто хочу восстановить именно его... Скачивать что то никак не найду без СМСок и разных там кодов...

Я же просила помочь восстановить МЕДИА а не расхваливать работу других плееров. У меня есть и VLC и KMP и 321 и ещё парочка... Я ХОЧУ востановаить MEDIA !!!И не надо мне ругать его и хвалить другие... Я всё знаю, кроме того .как его востановаить!!!

Джамшед Носиров

это самый отстойный плеер, видимо проблема с кодеками, в Вин 7 любая почти любая проблема решается откатом системы

Елена Ракитина

Он ничего и у меня не воспроизводит, только ресурсы жрёт...

Ль
Львёнок

Это стандартный плеер. Нужен KMPlayer. http://thekmplayer.ru/

Денис Шапаров

убери его отключи просто он самый тормазящий плеер какой я только видел кмплеер установи и будет тебе счастье