Марина Назарова

Почему? почему мой бывший даже спустя год при упоминании меня говорит Не хочу ее обсуждать, нах её и тд. Неприятно очень.

Головашина Наталия

Ты девушка легкого поведения.

Лили Белова

А какая тебе разница, что ему там приятно или неприятно?

Э_
Элька _@_

так ты ему сделала больно... что любые ассоциации с тобой его убивают...

Андрей Способин

Потому что он слабак!

Евгения

Значит заслужила

Галина Алтухова

Пошли его в задницу, наплюй на него и на его мнение! ты прекрасна:)

Talin Tatuev

наверно вы ему хорошенько нервы потрепали!

Ni
Nikto

Наверное воспоминания "ХОРОШИЕ" оставила.

Вероника Катаева

я тоже всех бывшых ненавижу... и что ж теперь-видно вы его достали когда то

Елена Т

да видно ему очень не приятно вспоминать о тебе.

С. Т.

А что, лучше было бы, если он за глаза о Вас говорил бы,.. не думаю

НЕ
Николай Е

Лучше не нашел никого, вот и вспоминает. Ты видимо тоже, раз его реакцией интересуешься.

Св
Светлана

насолила ему больно))

Ирина Мусатова

умнее и достойнее Тебя, видимо?!) ) расстались- и ладно, к лучшему всегда. позорно вспоминать, время настоящего и будего тратить на то, чего нет . и, главное, - оскорблять этим свою нынешнюю не хочет.

Сергей Сенченко

он до сих пор охуевший от твоих выходок

Татьяна Сидорина

значит за служила это

Оксана Бучнева

Довела значит.

Елена Елисеева

обижен на Вас, еще питает чувства, вот и не хочет лишний раз вспоминать!