Павел Иванюшенков

Парень на второе свидание пригласил через лс в контакте, хотя у него есть номер моего мобильного телефона.

Сообщение прочла поздно, встреча не состоялась. Значит ли это, что не так сильно встретиться хотел?

На
Наталья

Вы уже создаете проблемы из пустяков.

Анна

может потерял твой номер телефона или деньги на телефоне закончились или разрядился и выключился, а номера на память не вспомнил, позвони сама

Ди
Дина

может денег на телефоне не было позвони сама.

Маргарита

Помню раз девчонке надо было позвонить, рука дрогнула и телефон в воду упал. Ахаха) ) Карма наверно такая.