Дмитрий Макаров

есть шанс забеременеть если партнер не кончал, и входил 2 раза по 5 сек?

Де
Денис

конечно! вот если бы он входил по 4 сек, тогда нет

Алексей Воронин

а что он там делал 5 сек?

1 2

входил 2 раза.. еще и с секундомером лежали.. . ну народ....))) ) вы мну веселите)) )

А если по вопросу-то шанс есть всегда.. ибо даже в смазке есть спермотозойды

Елена Котрухова

2 раза по 5 сек)))).... блин развеселили)))

Альфа Призрак

два раза? ! бля... не к добру это)))

Вячеслав Сидоров

скорее всего нет

Кирилл Григорьев

конечно нет!

Дима Голубев

Ахахах, "шанс есть всегда " !!!))) Ахахахаха.... ну вы умора конечно ...)) ахахха ...я всех разбудил своим. смехом.. ааххаха, Гсоподи 5 сек ..аахахах.... Господи. . .ахахха.. . как это получилось, аххаха.. . в лифте что ле? аххаха

Дима Соловьёв

Есть два варианта это узнать. Самый думаю для вас не подходящий, подождать 9-ть мес. Второй, ответ - нет шанса.
ахахах, чуть не укакался (простите) от смеха - не кончал, и входил 2 раза по 5 сек
ВЫ там что с секундомером сидели????

Игорь Чечельницкий

есть, конечно. Даже если он 1 раз входил!

Танюшка Любимова

моя свояченица на 6 месяце))) )

Кабанов Сергей

Он че поздороваться входил или так, мимо проходил..?