Oscar Zhumaniyazov

Блин, вот сколько раз убеждаюсь в том, что в жене главное не постель-а человек блин, и все её качества!!!

А наш мир к сожалению скатился до разврата и постели, сделали из инстинкта размножение удовольствие и радуются блин! (((

Я могу сотни примеров писать, а что толку то! ((((

Последний Резерв, блять, он нужен ТОЛЬКО И ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА И НЕ БОЛЕЕ ТОГО!)))))

Фурсова Татьяна

Правильно мыслишь.. МУЖИК !

Иван Дяченко

да и это правдаааааааааааааааааааа

Игорь Татаринцев

не мучайся-иди к строителям

Георгий Дымов

не будишь ты её трахать... придётся проём дверной расширять!.. ну шоб рога проходили!

Марина Сергеева

Парень, чего ты жалуешься? ! Посмотри по сторонам для людей это норма, конечно осталось ещё такое общество которое ценит моральные ценности и живут по Библейским нормам, попробуй найди его, не пожалеешь