Шамаханская Царица

Вот мне интересно, почему никакого интима (с недевственницей!) какая тебе разница, дыра то уже порвана!)))) а вот...

С девственницами другое дело, это понятно почему нету интима!!!

И не девственницы должны отдаваться тогода, через 2 дня после знакомства!))))

А то еще блин и замуж выйти хотят!!! Им порвали, а теперь о семье мечтают блин!)))

Отрубленная Голова, окей босс!)))))

Ivan Asonov

Не, я поржать зашел. Над ответами, и над вопросом.
Жаль, девушки мало отвечают.
Еще зайду, уморили!

Ольга Аймадинова

Ага, именно
Ваше мнение обманчиво
Мне очень жаль вас, раз вы думаете одним только местом

Екатерина Ерохина

Когда хотят тогда и отдаются. А с девственницами интима больше, чем тебе кажется. Многие нецелки в зад не дают, а эти не отказывают. Да и гименопластика сейчас распространена очень хорошо. И замуж выйти не проблема никому. Хочешь - выйдешь, не хочешь - не выйдешь. Если девка не может выйти замуж, значит она дура и в голове у неё насрано, либо сама так решила.
Имей ввиду и заруби на носу))))

Ядовитая Звезда

Напои вином, подсыпь виагры)) ) сама напрыгнет!