Оксана Костина

Фентези-роман размером желательно побольше. (пишите все, мне нужно больше вариантов и а не 1-2)

Роман нужен с попаданцем и такой интересный чтобы не оторваться было.

Михаил Беляков

Ну на пример серия "Маг рифмы", которую написал Кристофер Сташеф (первая книга - "Маг при дворе Ее Величества"). Есть ещё трилогия которую вдвоём написали Виктор Баженов Олег Шелонин - про "Тридевятый синдикат". Ну а если побольше.. . Ну тогда читай серию, которую Юрий Никитин написал под псевдонимом Гай Юлий Орловский - серия "Ричард - длинные руки", и состоит она на сегодня из 41 книги, но на данный момент ещё не закончена #:-o
Кстати все серии именно про попаданцев.

Дмитрий Черепанов

Н. Кузьмина "Наследница драконов"
А. Глушановский "Путь демона"
В. Зыков "Безымянный раб"
Е. Петрова "Лейна", "Стать демиургом"
С. Сергеев "Всегда война", "Война сквозь
время", "Пепел войны", "Памяти не предав"
Р. Злотников "Элита элит". "Империя",
"Империя наносит ответный удар"

Ирина Алеханова

Урсула Ле Гуин любые романы