Андрей Долбин

Почему торрент качает менее 100 килобайт\с

Почему торрент качает менее 100 килобайт\с хотя инет на 20 мегабит\с. Людей на раздаче полным полно, раньше качал 2.4 мегабайта\с последние два дня так тупит.. . в чем дело, провайдер йота

Светлана Тюкаева

не провайдер, возможно роутер (если он есть) или просто напросто диск перегружен - в самом низу окна торрента в таком случае соответствующая надпись. попробуй зайти в настройки - дополнительно - задай в ручную объем кэша больше и поставь галочку - автоматически увеличивать при заполнении

Павел Кольцов

Просто возможно раздатчиков меньше стало и у них ограничение по трафику.

Ольга Терон

Твой торрент-клиент надо настраивать! ! выберешь в списке нужный клиент (как у тебя ) и настраивай как там написано ссылку на почту кину а то тут что то не хочет

Максим Солонин

проверь может у тебя стоит ограничение на скачку