Елена Носикова

ЕСЛИ Я ПОСТАВЛЮ СабвуферНА 100 ВАТТ У МЕНЯ ТРЕСНУТ СТЁКЛА В КОМНАТЕ

Денис Петрунин

головы соседей если только!

Ольга Тутова

Даже если поставите на 500Вт, не треснут.
Не переживайте 🙂

Юляшка

Нет, чтобы треснули простые стекла необходимо 1500 Вт, а чтобы пластиковые 4000 Вт, при условии отсутствия мебели в комнате и площадь комнаты не больше 15!

Александр Старушенко

У меня саб на 1000W стоит до 300 разгонялся, чесно сказать не особо то это и мощно, но стены и пол трясутся)

Алексей Трефильев

Нет, так как в основном они китайские, да что говорить - все из Поднебесной, и надпись сбоку на коробке всего лишь замануха=)

Rinan Halabiya

ватты ваттам рознь. есть ватты "честные" (rms) как у совковой акустики а есть "китайские" , pmpo, ими только несведующих пугать.. .
от 100 ватт у тебя стёкла точно НЕ треснут.
у меня вуфер стоит у окна, 180 ватт, и ничего .
а ещё акустика 100 ваттная .
трясётся всё что только можно, но ничего не трескается.