Виктор Ильин

как сделать раздел D

купил жёсткий диск для ноутбука hitachi 320 gb установил ОС win xp проблемка в том что всё нормально но только нет раздела D как его сделать скажите люди

Александра Тершинова

надо было до установки создать раздел

а теперь надо делить acronis вроде прога

маленький дисок - под винду и проги оставляй не ментше 150 гигов

Сергей Бережной

А при установке ОС, почему не сделали разбивку диска?

Галина Смирнова

была бы ось другая (вин 7 либо виста) было бы проще, а так только спец проги типа партишон мэджик, либо акронис

Светлана Корнишова

при помощи проги Acronis.Disk.Director.Suite. если продвинутый юзер то разделишь легко. . если еще пока слабо ориентируешься то лучше попросить более продвинутого пользователя вот ссылка .Acronis.Disk.Director.Suite.v10.0.2161.Rus.Incl.Serial.rar -она рабочая....проверял. или http://download17.files.attachmail.ru/9983379C9C564CF599CB49313FFBD642/0c16532d71d0ead70a0ea76f9396533b/Acronis.Disk.Director.Suite.v10.0.2161.Rus.Incl.Serial.rar

Анастасия Егорова

Тебе нужна вот эта или подобная этой программа, а делается это очень просто, даже не переживай. Всё получится легко!!!