Nikitos Romantsov

Внешний винт не инициализируется хотя как устройство определяется. Посоветуйте прогу для оживления. Акронис не помогает. Ви

Внешний винт не инициализируется хотя как устройство определяется. Посоветуйте прогу для оживления. Акронис не помогает. Винт Тошиба

Александр Жиляев

нужно низкоуровневое форматирование.

Юрий Пасичник

был такой "специалист" юрий лонго, тебе к нему, он трупов оживлял на время.

Андрей Паршин

Найди его в диспетчере оборудования и удали устройство из системы, а затем подключи вновь, дай установиться дровам и пользуйся .