Василий Беркут

коленки очень хрустят, невозможно просто

Захар Паламарчук

у меня тоже все хрустит, о спина, и ноги, и пальцы.
кальций пить надо!)

Айбек Абалбеков

Что ж ты Аленка в мясе и рыбе себе отказываешь, а так же в молочных продуктах? Кальция не хватает, у меня лично хрустят от малоподвижного образа жизни. Домосед, прихожу с работы, телик, комп, до кухни до туалета в магаз и на почту с аптекой все больше не двигаюсь; Ь

Оля

если 63 то норм.

Максим Лямин

подруга сходила ко врачу выписали какие то таблетки с кальцием и хруст потихоньку проходит)) ) обратись тоже к доктору чем на сайте спрашивать))