Инна Квин

Потянула мышцу под коленкой (где коленка только с другой стороны) , смогу ли сесть на шпагат?

К левой ноге нормально наклониться могу, а к правой тоже, но больно. НА продольный шпагат садилась с правой ноги, теперь не могу. Что делать?
Ходить могу, бегать, ну и все прочее, а вот шпагат нет.

Елена Смирнова

две недельки потерпи не садись на шпагат, дай восстановиться мышце

Дмитрий

Обмотай коленку эластичным бинтом и не перегружай. Со шпагатом пока тоже потерпи.