Марат Ахмеров

Девочки подскажите пожалуйста, неделю назад начала пить логест... очень боюсь побочных действий.. у кого какие побочки был

Алена

А зачем вам отзывы ДРУГИХ женщин другого возраста с другим гормональным фоном? Статистику собирать?Так она давно собрана и написана в аннотации к препарату.Никто не знает,с какими побочными явлениями от приема столкнётесь именно Вы,пока вы не станете принимать ОК.Ведь гормоны,содержащиеся в ОК накладываются на Ваш индивидуальный гормональный фон...Что хорошо для Даши и Ариши,совсем может не подойти Поле и Оле...

Юлия

У меня начались мигрени, пришлось отказаться от ОК