G!
Gunner !!!

Как приделать кран к аквариуму для сливания исп. жидкости?

Ниже уровня, или выше, если вы имеете опыт работы с аквариумами дайте пожалуйста совет. Спасибо.

Орг стело, сверлить можно сколько влезет

в ванной раствор хлорного железа

Ан
Анна

Наркоман штоле?

Vitalii Akulov

Есть небольшие погружные насосики. Если не хотите рисковать стекло сверлить немаленьким диаметром...

Ок
Оксана

Во первых на дне, во вторых не в стекло, можно рыбок в ванную пустить, а сам прорезь на дне для крана с сеточкой, ну плюс там отвод в водосток, не думай о вёдрах и тазиках

Ольга Щербатых

А можно к сифону поставить кран.