Сергей

Скоро 100 летие Октябрьской революции, как будем отмечать? Путин с Медведевым будут на мавзолее махать ручонками?

Путин с Медведевым будут на мавзолее махать ручонками?

Natali

Не знаю, как Володька с Педведем, а я собираюсь отметить юбилей Великого Октября на работе.

Sa
Sanek

Отмечать гибель Великой России могут лишь ушлепки штампованные.

Иван Лысых

Точно подмечено - ручонками !

Лариса Скобелева

не будут . они веру поменяли . хотя, чрт-те знает, может к 100-летию раскаются . у них ведь это запросто - что перчатки поменять, что веру - как рыночная выгода к тому сложится .

Виктория Каста

Отметите - за упокой...

Зина Шестак

Стрельнём по штатам ядрёной ракетой.

Екатерина Жеребятьева

я думаю Путин с Медведевым будут на мавзолее махать своими отрубленными ручонками