На
Наталья

От того, что изнасилование происходит морально ( виртуально ), оно не перестаёт быть ?..

Ирина Салахова

так морально или виртуально? если ты тронешся умом после такого, то кончно не перестаёт быть.

Mari Djon

при моральном, виртуальном, можно кнопочку нажать, а при живом--на что будешь нажимать?
видно нравится

Серёга Соловьёв

Интересно когда тебя виртуально насиловали удовольствие получал (а).