Надежда Николаева

Cколько денег брать в Адллер?

Я летом поеду в Адлер, с 20 июня по 6 июля. Я лето на Краснодарском крае не была.
1.) Сколько брать деньги на экскурсии, сувениры, там фотку с обезьянкой.. . ( на 3х человек) 2.) Куда поехать на экскурсии? Я лето на Краснодарском крае не была.
1.) Сколько брать деньги на экскурсии, сувениры, там фотку с обезьянкой... ( на 3х человек)
2.) Куда поехать на экскурсии?

Эльмира Баева

Я ездила 7 раз на море. Про эксукурсии я мало что скажу, так как не очень помню. они стоят от 250 р и выше. в основном 500.На троих человек мы брали 45-50 тысяч на 9 дн. Можно и больше. ну в поезде обратно у нас было 400 рублей, а домой без штанов приезжали:) Там такие люди, что с деньгами не уедешь. В столовых кушали по 2 р в день на 300-400 р. Обезьянки я точно не скажу, ну в районе 200.

Юлия Гененрайх

денег мало не бывает) )
куда бы вы не поехали... это лето, это юг, это всякие вкусняшки, сувениры.. .
Можно вопросик... а вы где там будите останавливаться? мы поедем в августе, а с местом так и не определились...

Зафари Ильяс

мы с мужем и старшим ребенком планируем поехать в геленджик в июле. берем на 14 дней 150 штук (это без дороги) ))проживание 3000 сутки. ну там экскурсии, вскусно покушать, и просто хорошо отдохнуть))

Киселев

я бы вообще не поехал в эту помоку на стройке, даже если бы приплатили за поезку...

Татьяна Небера

ну, это зависит от многих факторов. Я в основном езжу дикарем вместе с женой. В общем (и на билеты от Нижнего Новгорода на поезде, и на жилье, и на отдых) У меня уходит порядка 35000 руб. Но не смотря на это, я хорошо отдыхаю в течении двух недель.

Мария Дроненко

20тысяч на человека на десять дней.... это на всё кроме дороги ...

Галина Кандаева

Фотографироваться, с обезьяной, не советую. Обезьян никто не проверяет, можете подхватить, какую нибудь заразу. Экскурсии в среднем стоят 750-1200 на человека. Все будет зависеть, где будите жить и питаться. Рассчитывайте около 1000 рублей в день, иногда и не тратили в день столько.

За
Зайка

В прошлом году на двоих брали 30 тыс. (без дороги), в общем вполне хватило (11 дней) . Домик у моря (комната) -рублей 400-500 в сутки:)