Юлия Жарова

Расскажите о гномах в мифологии различных народов. Гномы - это хорошо или плохо

Ан
Анастасия

Гномы - это не миф, а современная реальность!

Сергей Травин

В Библии говорится, что кроме людей Бог создал большое количество ангелов. ВАМПИРЫ, демоны, джины, домовые, гномы — так в разных религиях называют духовных существ, которые могут быть либо злыми, либо добрыми. Сатана и его демоны жестоки. С того времени как они были сброшены с небес, их злые деяния умножились. Сообщения со всего мира показывают, насколько они безжалостны. Одних они поражают болезнями. Других мучают по ночам кошмарами или лишают сна. Третьих они беспокоят в половом отношении. Они также доводят людей до сумасшествия, подталкивают к убийству или самоубийству.