Vitaliy Petrenko

Как "убить" СМС попрошаек, операторы сотовые несут ответственность за всё, что сыпется на наши телефоны?

Не предлагайте физическое воздействие, руки и ноги переломать можно и так. Отключить короткие номера
, то же не состовляет трудности. Найти "убогих" и "закопать", если продажники" конечно, не использовали "левак"(продажника на "вилы"), можно практиковать - но это, как в дерьмо окунутся. Вообщем правильно, по закону.... а за пределами, мы все можем очутиться

Ви
Виктория

Сотовые операторы не несут ответственности ни за какие разговоры и рассылки не от оператора.