Настюша Лёвина

Тема и виджеты на телефоне от оператора. Как уб

Купили телефон самсунг галакси айс в салоне МТС. В этом телефоне установлена тема оператора МТС и некоторые виджеты МТС, которые никак не удаляются. Как их можно удалить?

Са
Саша

Виджеты можно только убрать с раб. стола, а чтобы удалить, нужно получить т. н. Root-права ( подробно на 4PDA. Ru). А чтобы поменять тему нужно нажать на кнопку menu и выбрать темы. А проще установить из маркета go launcher ex.