ОК
Оксана Куницына

Можно ли начать нумерацию приказов сначала в середине года?

Здравствуйте! Пришла на фабрику работать кадровиком. Здесь на протяжении 11 лет ВСЕ приказы индексировались буквой "к". Имею ли я право начать в сентябре нумеровать приказы о ежегодном отпуске с первого номера? Или мне продолжать неправильно присваивать номера, а с нового года начать делать, как положено? Помогите!!!

Вообще это можно делать? Это будет нарушением????

Александр Леонов

Главное, не запутайтесь.... но, вообще, устоявшиеся обозначения, ИМХО, лучше не менять. Представляете, если каждый кадровик будет приказы по своему нумеровать