Анютка Александрова

Можно ли начинать нумерацию протоколов с начала?

Можно ли начинать нумерацию протоколов общего собрания трудового коллектива, и других протоколов (заседания профсоюза) , с началом нового календарного года. Занялась разбором бумаг после нерадивого коллеги, и теперь не могу в протоколах разобраться. (Например: Протокол № 1 от 02. 01. 2014г. , далее Протокол № 2 от 24. 02. 2014г.) . А с началом 2015г. снова начать с № 1 от 15.01 2015г.???

Та
Татьяна

Главное, чтобы в Книге учёта протоколов и в папке протоколов было совпадение. Наведите порядок, занесите в книгу учёта (можно карандашом отметить старое, внести карандашные данные) , а следующие уже регистрируйте в порядке. 2014 год будет сумбурным, но вы же навели порядок, сделали пометки. Потом будет проще и вам, и другим.