Юлия Кадова

Не эффективная система управления крупным автомобильным предприятием привела к тому что

оно оказалось на гране банкротства. На складе скопилось значительное количество нераспространённой продукции. Изделие производимое предприятием уступают по количеству аналогичным изделиям конкурентов и теряют рынки сбыта. Часть ведущих специалистов увольняется. С чего вы начнёте свою работу если вас назначат директором предприятия????

Михаил

продам дешевле весь товар, пусть и ниже себестоимости.
распродам половину производства чтобы были деньги, сокращу масштабы производства и оптимизирую закупки, чтобы не залеживалось мертвым грузом то что не используется в этом месяце например.

Дмитрий Рушатов

с консалтинга

Оксана Дедова

Разворую что осталось и свалю