Ни
Нина

что может светить человеку, который на своей работе, нашол забытый другим работником моб. телефон? При этом он забыл нап

При этом он забыл напрочь сообщить охранне об утере телефона, но не с целью воровства, продажи и т. п. телефон стоимостью 900 гривен, и его поймали. Что человеку может светить, или как обратиться чтобы на человека который его нашол, не завели уголовное дело очень нужен ответ, буду благодарен за любой адекватный ответ!

Maria Tolkacheva

Да верните хозяину .Найденное как и ворованное счастье не приносит, а нервы гробит.

Алексей Логинов

Поговорить с владельцем телефона и попросить прощения

Вадим Леонтьев

К потерянным телефонам не прикасаться !! Все на крючке через биллинг! ! Свобода лучше ...

Анна Шикова

ничего, если в телефоне небыло ценной информации которую ты мог бы использовать и не доказали что ты хотел нажится на продажи

Алёна О

Вынте симку и батарейку, симку разломайте, сотрите все отпечатки и по частям выкинте тело в разные мусорки!