Макс Гаврилин

Я хочу выйти за муж за человека который осужден, что будет с моими родителями на работе ?

Мои родители работают в крупной гос структуре и очень часто у них длительные командировки! Я хочу выйти за муж за человека который осужден по статье 228,2, мы давно вместе! Вопрос: будут ли родителей отправлять за границу и как мое замужество, может помешать им? Заранее спасибо за ответ

Rif Rif

формально-нет. поскольку ты уже совершеннолетняя и никак к ним не относишься. Однако в госструктурах есть негласные правила, твой случай, одно из них и вероятность запрета выезда за границу велика

Сергей

Никакого запрета не будет и быть не может, Ваш мужчина не является никаким близким родственникам вашим родителям, поэтому гос. орган в котором работают Ваши родители даже не будет проверять его по базе. Проверяются в первую очередь: дети, братья ( сёстра) , родители. Единственно, что Вы никогда не сможете работать в правоохранительных органах, а родителям не будет ничего!

Андрей Коровкин

нагнал страху Берия до сих пор отрыгается.