Анастасия

я воспитатель в мл группе, две девочки из моей группы получили ожог 1 степени, один из родителей написал заявление в про

был карантин в группе, и поэто нужно было каждый день включать ультрафиолетовую лампу. в один день была плохая погода, я оставила детишек в группе, и пока мы умывались, включила лампу в спальне группы. Во время мытья рук, две девочки каким то образом вышли из ванной комнаты и подошли к двери спальни, заглянули туда, чт я сразу заметила, и увела девочек. Но все равно они получили ожог 1 степени.. . родители не стали жаловаться, просто помзали мазью ребенка неделю и все прошло, но через неделю две, один родитель мальчика прнес спавку о том, сто его сын тоже получил травму, хотя в тот день проверяли после инцидента всех детишек и нашли ожог только у двух девочек. Так вот этот папаша написал заявление в прокуратуру... и непонятно чего хочет (

Пётр Соколов

боже мой, а как это произошло... по Вашей вине?

Святослав Астахов

Следить за детьми надо! Я бы тоже так поступила на месте того папаши!

Маргарита Камынина

Да ведь дело в том что Ребенок ожога не получил, а папаша жаловаться пошел! Ну это как я поняла) Ну я не знаю, попробуй те поговрить с этим папой) сходить к врачу, если он установит что Ожоги были тогда уж правда ваша вина. А если нет вам ничего не грозит)