Светлана Щипкова

помогите грамотно составить заявление. Воспитателя в д/с принудительно переводят в др. группу. Родителям нужно отстоять её

Ситуация такая: Воспитателя моего ребенка в детском саду переводят принудительно в другую группу. Дети уже привязались к ней, стали без истерик ходить в садик. В, общем, очень хорошая воспитательница! Помогите грамотно составить обращение или заявление к заведующей детского сада. Может нужно собрать подписи родителей Как все это сделать, помогите.

Алена Киевская

Пишите заяву в произвольной форме, что думаете то и пишите, а самое главное СОБЕРИТЕ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ПОДПИСЕЙ К ЗАЯВЕ. Лучшим вариантом будет, что б потом ещё отдельно, каждый из подписавшихся подал заяву от себя!!!! Пишите куда надо и не надо - всё равно они их поскидывают на тот адрес кто этим занимается.

Dasha Maslikova

На имя заведующего в произвольной форме. Четко, лаконично. Просим не переводить воспитателя ФИО из группы такой-то. Причина. Все. Подписи родителей. Но если у заведующего производственная необходимость - переведет все равно. Руководителя тоже поймите. Пишите только на имя заведующего. Напишите в управление - будут проблемы у заведующего, соответственно и у вашего воспитателя. Не навредите им.

Вячеслав Потапов

Узнайте у заведующей причину перевода и постарайтесь убедить её не делать этого, и вообще почему вы решили что другой воспитатель будет хуже.