Екатерина Скачкова

Кто подскажет как грамотно составить заявление на имя заведующей сада на воспитателя, о халатности и т. п.

1.В какой срок я могу подать заявление 2.могу ли требовать заверенную копию 3.чего просить, требовать (наказать, уволить, принять меры и т. д) чтоб было юридически грамотно и максимально обоснованно! ? Спасибо.

Альбина

требуйте посадить, чего мелочиться-то....

Ирина Якунина

я думаю в саду, заведующая вам и подскажет... вы же не в тайне пишете о нее... она должна знать

Алекс@ндр )

Принять меры административного воздействия, вплоть до увольнения. Так же об этом случае пишите заявление на имя заведующего департаментом образования, копия зав. детским садом. Просто так не оставляйте, разнесите в пух и прах.

Вячеслав Морозов

А вы вначале поговорите...

Doniyor Uz

Побольше ссылок на официальные документы, статьи законодательства, и т. п. Это внушает уважение.