Светлана Муха

Заблокировалась магнитола на FORD FOCUS II 2008года. Может кто что то знает?? ? клему от акб сняли и пипец ((((((((((((

1 1

попробуй молоточком. если не выйдет, то топориком

Евгений

зачем кавырял? раз клему сорвал, то только к автоэлектрику. 400 руб

Владимир

а всервисной книжке посмотреть не судьба? или в инструкции на магнитолку?

В.
Валентин ...

Эт жестокий геморой.. . ключа (кода) нет.. . Значит гнать в сервис ФОРДОВСКИЙ.. . И эт денег стоит. Если есть решения проще, то думаю здесь напишут

Лаура Сунгатова

посмотри марку и модель магнитолы, и поищи в интернете код. их может быть несколько. я так разблокировал от дэу. (старенькую) Советов будет много, типа комп подключать и т. д. я нашел коды, их штук 20 было, один из них подошел.

Елена Минченко

Сверху на магнитофоне есть наклеика с кодом вытянуть надо