Олеся

чтобы люди приняли меня мисией вся планета я должен уметь воспломенять предметы взглядом и телекинез. научучсь каданить?

это значит чтобы вся планета сразу стала слушать меня . те правила приличия которые я им предложу и тот образ жизни.

люди которые этого не умеют их круг общества очень мал. их не послуша. т сразу миллиарды. чудеса материализовать предметы не серьезные и похожи на обман на фокус которые показывал Саи БАБА. мне нужно именно уметь ходить по воде и подобное этому чтобы обхватить сразу всех. а не пару миллионов человек всеголиш. это ито у самых крутых из них столько. а людей миллиарды а не миллионы и изменив пару миллионов мир не изменится и когда эти пару миллионов умрут лет через 50 все вернется на свои места а чтобы изменить мир длительно нужно изменить сразу большую часть населения а это миллиарды

Наталья Гусева

Да нет, просто ты прямо сейчас выпрыгни с пятого этажа и тут же запрыгни обратно ) И все тебе поверят

Наталья Воронова

а скупить все каналы на телевидении не думал? есть еще газеты, радио....