Елена Волошина

Я, всё же полную изоляцию, таких людей. На Ваш взгляд, если написанное правда эта шиза или предмет задуматься?

http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/tyurma-dlya-brejvika-prevraschaetsya-v-kurort-video-i-foto.d?id=42621692

Наташа Жирук

21 год в тюрьме - это не изоляция? С опцией на продление срока при условиях необходимости. Правовые нормы можно было бы обсуждать "отвлеченно". если бы на нашей планете они были бы одинаковы для всех и каждого, но это не так. И, поэтому мы до сих пор "обсуждаем" нужна ли смертная казнь? И насколько это "правильно", когда человек лишивший жизни другого/гих может выйти из тюрьмы (после окончания наказания) , а тех кого он лишил жизни не вернуть. Это не кажется "равным" наказанием за смерть других людей, та же ситуация и с условиями заключения. Наказание - изоляция от общества. Но, общество должно стоять на страже своего человеческого состояния и поэтому преступники должны получать медицинскую помощь, питание, условия для жизни. Даже если такое решение не нравится части социума.