Олеся

Мужчина 18.05.1989 и Женщина 12.01.1991. Совместимость. За ранее большое спасибо

Гу
Гузель

Не сможете вы ужиться - оба сильные и волевые с командирскими характерами. Женщина "слаба на передок" (да и мужчина склонен к изменам) , у неё будет 2 брака. Она нуждается в покое и постоянстве, а неугомонный мужчина не мыслит себя без смены впечатлений, разнообразия, и главное - личной свободы. Понимание крайне затруднено, что будет вызывать раздражение и конфликты при спорах. Причём женщина станет инициатором этих конфликтов и недовольства мужчиной. А он не будет терпеть её "наезды" и уйдёт... грустно ((