Игорь Арсенин

я изобразив кота очень долго мяукал мурлыкал рычал на своего кота. после этого он странно себя ведет? может я ихнем

я изобразив кота очень долго мяукал мурлыкал рычал на своего кота. после этого он странно себя ведет? может я ихнем языке что плоховлиающее сказал? а еще он кашлет как будто у него в глодке что то застряло. короче совсем не мяукает не мурлыкает и не очень ест. а буквально три дня назад всю тарелку съел. короче все это произошло после того как я начал изображать кота

бля я ржу от ваших ответов)))

Евгения Колбина

Да, именно так. Все сходится! Ты очень сильно обидел его на ихнем языке. Нет тебе прощения! Переписывай хату на кота, собирай вещи и уебывай как можно дальше. Может быть, тогда, он задумается и простит тебя.

Наталья Пашко

Он за тебя переживал, подумал что ты тронулся, и как ему без тебя будет плохо. А как понял что ты дурака валял, так аппетит и проснулся. У нас сосед так несколько раз помяукал, вызвали психушку, теперь так и мяукает всю жизнь.

Валерий Корсаков

Развлекайся на здоровье, вреда от этого нет.

Юля

думаю кот обречен на гибель

Алексей Фильштинский

Рядом с сумасшедшим не по мурлыкаешь. Вдруг укусит?

Сергей Грушин

он-тебя-ИСПУГАЛСЯ! И вообщето у котов-мяу-мяу- это не их язык! они-так только исключительно с человеком общаются!

Елена Бабрицкая

tocno, posmejalas ot dusi ot vasix otvetov 😉 molodec razveselil ;))

Юл
Юлия

Он решил, что ты не в себе, если бы у него был палец, он бы покрутил им у виска.

Елена Пилюхина

Представила картину.... у кота глаза на пол не выпали?