Эльмира

Куплю экзота ( снупи) котенка.. . Город Пятигорск.. . Жду предложений, так как в интернете не могу ничего найти...

Ай
Айгуль

Обратитесь в хороший клуб этой породы, сейчас и котят и щенков продают с доставкой на дом из любого города

Ел
Елка

Думаю здесь вы сможете найти либо котенка, либо заводчиков:

В честь юбилея клуба, в рамках празднования Дня Победы пятигорский клуб любителей кошек "ПРЕСТИЖ"приглашает Вас принять участие в XXII международной выставке кошек «Весенний КубокПрестижа-2013 Северо-Кавказского федерального округа» , которая состоится
9-10-11мая 2013 года в Пятигорске, в помещении Дворца пионеров, ул. Кирова, 41.

Сайт клуба: http://www.prestige-cat.ru/