Галина Соболева

А скажите как найти для котенка занятие пока меня нет дома????

Bogi

Пока Вас нет - котенок спит или портит мебель, так что нужно купить когтеточку и мягких игрушек раскидать по полу

На
Настёна

Смешайте бобы, горох, перловку, зёрна кофе, и дайте котёнку задание всё это перебрать к Вашему приходу. :))))))

Папапа

Раскидайте игрушки по всему дому, когтеточку поставьте.

Вл
Владимир

Купите когтеочку или кошачий спорт-комплекс.

Ан
Анастасия

Купи ему аквариум с рыбками.

Александра

Возьми крепкую нить (верёвочку, шнурок) . Привяжи фантик и подвесь, хотя бы к спинке стула.

Кр
Кристина

пока вас нет дома, они дрыхнут клубочком

Ол
Ольга

поставьте на беговую дарожку!

Анна

можете конечно оставить игрушки, но пока вас нет дома котенок спит