Александра Яковлева

История Одинокого Самурая Камуто Батсуори Часть 1 (написанно специально для Антона Филиппова)

Вступление

Жил был на сером убогом свете Самурай в Кимоно, звали его Камуто Батсуори - для своих воображаемых друзей он был просто "Бато" было обычное утро в Японии, солнце только поднялось и под городским мостом проплыла лодка с Самураем на ней, он стоял на ногах, голова его была наклоненна вниз - на ногах была надета деревянная платформа примерно в 15 сантиметров, несмотря на то что рост нашего героя составлял аж целых 185 см... в его худых руках находился самурайский кинжал, а волосы были ярко синего цвета с кучей роз и цветков внутри.. . что это все символизировало знал только сам Камуто, но со стороны это выглядело как куст или какое-то японское растение на голове. Его руки также как и его кинжал были все в крови, через что он прошел знал только он сам.. .

На календаре был 1868 год, и он только что прибыл на лодке в новый для него город Эдо, который только что перименовали в Токе (Токио) ...

Судя по нему и его прибытию он был в бегах от кого-то, зачем почему или для чего или для кого он прибыл в эти края - знал только он сам.

продолжение следует.. .

ну оцените

Владимир Мудрик

Вы хоть сами понимаете что написали полный бред. Графомания и только. Если это написано как прикол для одного человека понять можно. Если для многих- то не стоит и продолжение писать. Штампы ляпы и прочее- собрано одним большим комом букв.
Особенно мне понравилось- Он стоял на ногах- просто бесподобно.