Stas Petrov

Ребят как сделать чтоб в доте 2 отображалось справа в углу fps.ping..

Нина Гончаренко

библиотека, дота, свойства, установить параметры запуска -console +exec autoexec.cfg
на ветке примерно такой, в зависимости где лежит игра C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\dota 2 beta\dota\cfg создать текстовый файл autoexec.cfg
вписать туда и сохранить
net_graphinsetbottom "418" // 100 to place below scoreboard
net_graphinsetright "5" // 600 to place below scoreboard
net_graphproportionalfont "1" // Resize font
net_graph "1"
alias "showgraph" "showgraph_off"
alias "showgraph_on" "net_graph 1; alias showgraph showgraph_off"
alias "showgraph_off" "net_graph 0; alias showgraph showgraph_on"
bind "F10" "showgraph"

где число 418 двигает вниз и вверх (чем больше число тем выше) сейчас она настроена под верхний правый угол
число 5 влево и вправо (чем больше тем левее)
net_graphproportionalfont "1" 1 устанавливает размер шрифта

таблица с пингом включается по кнопке ф10 с открытой консолью или во время игры если нужно можно поменять кнопку
чтобы настроить расположение придется вбивать изменения в фаил и перезапускать доту
или попробовать без создания файла и бинда вбить в консоль
net_graphinsetbottom "418"
net_graphinsetright "5"
net_graphproportionalfont "1"
net_graph "1"
ну и настраивать положение методом проб и ошибок
если ты не рак у тебя все получится

Ольга Рослова

net_graph 1
в консоли ессно

Дмитрий

Напиши в консоле cl_showfps 1

Ir
Ira

в консоль ввести
dota_hud_netgraph 1

Андрей Сергеев

Не рабьотает1