Степан

xcom enemy unklown SOS!!!помогите!!!

в последней мисии убиваю крисалидов во втором зале а дальше есть двери но солдаты не проходят дальше пытался и взорвать эту дверь и пролететь через неё не выходит что делать нехочю бросать игру на самом конце

главный псионический персонаж сид майер (просто в падлу строить псилабораторию и проверять своих солдатов и тем более еслеб прошол еще один месяц вышла бы 8 страна и все проигрыш)

все я сам разобрался там надо завалить всех мобов перед тем как пройти дальше

Azizjon

Гугл по запросу "xcom enemy unknown прохождение последней миссии" выдал такую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/groups/XCOM-RU/discussions/4/864949719183270508/