Андрей Лобанкин

Мне мама говорит что если комп будет включен больше 5 часов он сгорит это правда?

Дмитрий Кузькин

Нет! мама просто хочет чтобы вы меньше сидели за компом)

Анна Матвеева

если мама пообещала, то она и спалит, слушайся маму и комп будет жить вечно !

Раиса Ахмедуллаева

Конечно сгорит а если не сгорит то взорвется 100%))

Олег Тутаров

Неправда. Хотя маму надо слушаться.

Оксана Леонова

Не сгорит, но маму надо слушать 🙂

Александр Щербаков

нет это не правда.
но не стоит долго сидеть за компом в таком нежном возрасте.
мозги атрафируются.

Никитос

Если мама говорит, то он действительно может сгореть. Причины возможного возгорания упоминать не буду.

Н@дюш@

Мама плохого не посоветует

Дарья Крылова

хаха) иди спать а то взорвется

Маруся Гончарова

Неправда компу лучше работать постоянно.

Константин Курышев

А еще говорят, если троллить пипирка отвалится.

Ирина Нилова

Обязательно!! !
Обольет себя керосином, дастанет спички и подожжет себя...

Tima Edelmann

Ебанет так что мало не покадется!
Попробуй сидеть 4:58–4:59, заведи будильник, что б уложитсч в это время.

Сергей Коробко

Будешь толсто троллить - отпадет твой маленький хуек

Alexandra

Запомни: мама всегда права!

Александр Брызгалов

Неправда. Но слушать маму нужно слушать. Но игать столько ненадо. Кто -то там отвечает что всё это зависемо от компа. Мама плохово не посоветует. Я понятно объясняю.

Катя Побединская

я вообще не выключаю не когда. . максимум что у мя работал без выключения гдет 6 месяцев и то электричество отрубили)

Ольга Шилина

Уминя комп 24 чеса в сутки роботает не згорел же (:

Сергей Ухин

конечно правда но ты небойся ты в него воды побольше налей чтоб дольше грелся.

Виталии Илькевич

она так говрит чтоб ты много не сидел, правильно делает, она же о тебе заботиться ,

Вовчик

Не правда ...если у вас хорошее охлаждение, то он может сутками (вплоть до месяца) стоять в рабочем состоянии.

Костя Травкин

он может месяцами работать

Виктория Осипова

смотря какой комп=)

Алёна Калинёва

у меня 10 часов включён и не згорел а сгореть он может если охлаждение слабое