Елена Агеева

какими натуральными продуктами можно мыть голову? желатель те которые помогут при выпадении волос

Ирина

Слышал отвар крапивы помогает при полоскании. А также отвар кореня лопуха.

Мария Мартиросян

Выпадение волос это следствие какой-то болезни в организме. Если все в порядке, то волосы блестящие, здоровые, не выпадают. Поддержать можно яйцом, крапивой, березовым отваром.

Анюточка

горчичной маской) или репейное масло втирайте в корни волос за час перед мытьем головы

Владимир

Вот тут достаточно подробно описано какая нужна [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Andrew

мыльный корень ореха, яйца, хна...

Илья Власов

Размоченный в теплой воде черный хлеб или яичный желток (это то, что вместо шампуня).