Олеська Тихонравова

Вопрос об отн0шениях. Внутри.

ЛюбоФ.. ну ладн0, д0пустим, 2–3 месяца продлится букетн0–конфетный период, да, а п0т0м начнётся. Амбиции им п0давай (женщинам) , целеустремлённ0сть и стремление к чему–то, всё это обосн0вывая тем, что мужик должен содержать семью, стремиться к благоп0лучию и тэдэ. Вопрос: а зачем мужики на это ведутся? Ведь, одн0му–намн0го проще. Никто не пилит. Есть какие–то 300-400 баксов в мес и хорошо, на п0есть–п0пить и за ку заплатить хватает, а зачем больше? Плюс, по своей прир0де мужик – не превередлив к быту и не так уж и нуждается в семье. Мужики, зачем ведётесь?

Сергей

действительно

Анастасия Кулеева

надо же с кем то грызться, посылать и много глупостей делать... самому не интересно

Анна Ромашова

эээ.. . ведутся на что? ?
не все жёны с мужьями ругаются постоянно

если на то, что бы стать членом (в прямом смысле XD) семьи, быть нужным и любимым в нашем корыстном мире, создать что-то стоящее и великое, помогать другому (что бы никто даже не подумал что тебе от него что-то нужно) быть хозяином ячейки общества, превозмогая трудности добиваться целей и решать глобальные проблемы. И всё это принесёт радость (и можно повысить самооценку заодно)
то не знаю зачем, мб хочется очень, ещё бескорыстного секса по обоюдному согласию получить можно

Юля Андреева

Я уже 20 лет не ведусь

Mirzokarim Ramazoniev

Вот я тоже порой думаю, нахрена мне мужик. Потребностей у него чета слишком много. Ест, пьет, волосы свои повсюду разбрасывает, секса постоянно хочет, короче геморой. Но это все же лучше чем ныкаться в одиночку. Быть одному или одной хреново бля.

Вадим Бартенев

Все мы разные и по разному смотрим на жизнь, каждый ищет своих, и находит видать не там ищешь дружище, желаю удачи тебе, найти ту самую, после чего ты поменяешь свое мнение.

Сергей Кузнецов

Ага, жрать будет готовить микроволновка нахуй, стирать будет блеать стиральная машинка блеать, а ебаца будем с правой рукой, или сука с проститутками блеать, потому что тогда на них у нас будет хватать денег блеать . (с) relaxx 1977

Анастасия Демченко

Каждому - то, что он хочет

Vadim

Не, а что, вольный осеменитель вполне достойный образ жизни, многим нравится. Стакан воды в старости это конечно тухлый аргумент...