Mihal

Бывали в аварии? Как всё получилось ?

Алла Пылаева

Ехал, ехал и вдруг Бдыщщщ.

Злой Смайл

Не раз. Трах- тарабах, и готово.

Me
Mergen

На меня наехал столб.

Андрей Лушников

Даже не помню. Через сутки очнулся в реанимации.

Ol
Olesya

камаз к борту прижал на повороте

Ал
Алена

Хотел.. . не получилось:)

Ольга Соловьева

Бывало- на тормоза давила в гололёд. Ну ничего страшного, на крышу встала.

Екатерина Закатова

еду на моцике -только со светофора ушёл по главной пылю -с прилегающей калх ебучий на оппеле на пол корпуса выскочил естественно я тормозить а на асфальте мелкая крошка песок чтоб моцик не ушёл в калха пришлось ногами маневрировать не давая завалится скотинке -вообщем как хрустнуло в колене что то чуть не коньчил на месте -этому калху кричу ах ты апидор ускоглазый шлем снимаю а идти не могу он сука с перепугу в микрорайон свалил я на моцик еле сел вообщем почти год прошёл я так и хромаю теперь!

Зинаида Новикова

Пьяный водитель со встречной полосы резко решил развернуться перед ехавшей по свободной полосе машине, и заглох. На полном ходу произошло столкновение.

Максим

брр.. пойду.. и вспоминать не хочется

Ан
Антон

В последний раз в тумане ночью в канаву на повороте вылетел...

Илья Слесарев

Прошлым летом поехали к Суворову в Кончеевское, а предварительно неуважительно о нем отозвались.. . все живы остались - пугнул немного

Екатерина Кондрашова

Сам виноват... по молодости.
Входил в поворот на большой скорости, ну и на встречку понесло, а там автобус от куда то нарисовался, ( если бы не он то я бы вошел в поворот) тормозить было уже бесполезно, вывернул баранку влево, с трассы слетел, машина в хлам, а на мне не царапины.. . Наука на всю жизнь...

Ibrahim Khalilov

Бывал единожды и с грустноватым исходом. Без смертей.. .
На садовом участке сам поменял передние тормозные колодки на ВАЗ 2106.
Квалифицированно вполне, так как руки и голова не месте.
Машина стояла неделю. Потом настало время возвращаться в город.
Я-то забыл про свой "трудовой вклад". Выехал с местных дорог почти без торможений на трассу.
Где-то на полпути передо мной решили развернуться два КАМАЗа. Они снизили скорость, а я, оказывается, почти без тормозов. Самые эффективные тормоза - передние - не были приработаны, притёрты. Въехал сзади в тормозные камеры грузовика.
Вроде бы и виноват...

Анастасия Головина

На секунду закрыл глаза (спать хотелось).. . Пролетел между стоянкой новых машин и заправкой... Дорожный знак остановил...