Георгий Иванов

Вот Прохоров, хвалится в блоге, что попал на обложку в форбс, при этом говорит о коррупции во власти. Это не лицемерие?

Алена ***

По крайней мере не врет, и честно говорит что на самом деле первоначально разбогател за счет залоговых аукционов.
Вообще можно судить разному. Залоговые аукционы не им придуманы, а правительством, не он, так кто нибудь другой воспользовался бы. И я не знаю, стоит ли его за это осуждать.

Елена Коленько

Ему до Ходора по уму - как до луны

Козлов Андрей

Гнида он длинная....

Леся

он ничем не лучше березовских

One Step Closer

Как бы там карты не свалились, Прохоров это лицемерие

Валентина Саратцева

С таким счастьем и на свободе

Ольга Сиротина

это типичный учитель труда из советского ПТУ, которому бантик дали поносить

Рома

длинношЕЕя ворюга

Антон Савоськин

Он ради бабок ни чем не брезгует, да ложью и лицемерием, хотябы вспомнить его предвыборную речь.

Галина Мухамметова

Вот мне дико интересно, как Прохоров за такой короткий жизненный срок стал супер богатым???? Откуда дровишки? Поверьте, я ни капли ему не завидую, просто интересно...