Жан Любимов

Почта России. Прислали извещение с объявленной ценностью, но там нет полей для заполнений имя, фамилии итд

Это извещение по высоте немного меньше, чем обычное. Там есть поля только (который можон заполнить) "для почтового инденфикатора" с другой стороны "позвоните по телефону", "выдача производится по адресу", "для письменного сообщения"
что тут нужно заполнить, нужно ли вообще?

Sergey Gladyshenko

димон, не тупи. писдуй на почту. там тебе все расскажут.

Азиза Бахронова

Все заполняй) ) не ошибешься))