Зинаида Бойко

живу с мужем 15лет нет детей помогите, к кому мне обратится, лечение в клиниках прошли. Всё равно не помогает

Та
Татьяна

Я передачу смотрела, кажется "Необъяснимо, но факт", про гору Улутау. Смысл в том, что у всех бездетных, кто там побывал, просил, появляются дети. Туда прямо поломничество. А еще говорили в церкви, что молиться надо Святой Ксении Петербуржской в таком случае. Она помогает бездетным. Там специальные молитвы конкретно ей и именно, чтобы детки появились. Обратитесь в церкви к батюшке, думаю Вам дадут такие молитвы.

Эл
Эльвира

Вы не написали, что врачи говорят!! !
Попробуйте воспользоваться тестом на овуляцию!!! не всем, но помогает!!!

Вера

Так в ком проблема, в муже или в вас?

Ир
Иришка

В этом вопросе у женщин проблема со страхом боязнь никогда не иметь ребенка он то и мешает зачатию надо от нее избавится

Ad
Adiya

Если православная, сходите с батюшкой поговорите. Я вымолила сына, рожденного 900 грамм 6,5 мес. Врачи 3 раза вытаскивали "с того света" и сами удивлялись как он еще жив. А сейчас, живу со вторым мужем, у него 8 лет не было детей, жду второго сыночку, я его просила у иконы Матроны. Многие так выпрашивают. Надеюсь у вас всё будет хорошо!

Юл
Юлия

посмотрите 50 серию "Необъяснимо, но факт" от начала до конца. Подругу буду к монахине этой отправлять - её Богородица сама слышит.
http://serialu.net/neobyasnimo-no-fakt/

Натали

проблема в чём? врачи что говорят то ?

Kamila

Походите в церковь, помолитесь, закажите молебны, найдите себе духовника и посоветуйтесь.... А по возможности хорошо помогает Греция, Афон, к Богородице там обращаются как раз за этим в большей части!!!

Анна

мужика меняй
если ничего не получается а проблем с гинекологией нет--то иммунная несовместимость

Ан
Аня

надо к соседу обратиться. может получится

Оля

моя подруга поменяла 9ти летнего мужа на нового. и забеременела в 31 год в течении месяца.