Кирилл Митрохин

никакая книга не может быть дороде человеческой жизни или как?

ну если конечно это не сберкнижка))

дороже)) * оЧепятка

Владислав Владислав

книга может и не быть, а слово может быть дороже... я в это верю

Анюта Клюева

Смотря для кого христосы посто жить не могут без еврейских мемуаров, давно Вас не было видно на проекте

Ульяна

Нет ни одной книги дороже жизни. Но есть книга, которая учит тому, что жизнь бесценна-это Библия.

Антон Грибанов

Иная книга дает жизнь, иная - отбирает ее.

Миш Миш

кого оставить на земле ?-человека или книгу?

Ирина Майорова

Если бы хирург не читал книгу по анатомии, то спас бы он хоть одну жизнь?
Если бы мы не читали Библию, спасли бы хоть одну дущу?