Мария Евстафиади

ребят подскажите как сделать передний редуктор. идет большей вой и свободный ход большей

Максим

Только на замену.... регулируетьса он на спец стенде.... редко встретишь в автосервисах.... только у агрегатчиков..

Andrey Ur,eviche

mahnutt negljadja ...

Св
Светлана

Редуктор чего? На комбайне или газовый? Лень два слова написать, твою мать! Как буд-то нет это твой колхоз и твоя марка драндулета...

Александр Куприн

Предположительно -- подшипники, сальники.

Юлия Кипяткова

меняй редуктор целиком раз воет
не ну можно его конечно разобрать поменять шестерни
но это геморррррррррр