Виталий Харламов

Вчера гуляла, сломала два ногтя и немного своих.... что делать??? (

Андрей Андрей

Позвонить мастеру и записаться на коррекцию, а что еще делать то???

Зе
Земфира

повеситься

Ксения Фёдорова

в смысле 2 нарощенных? если кровоточащей раны нет, то просто перенарастить сломаные ногти

Санёк Неугамонный

Классно, наверное, погуляли!

Queen Татьяна......

Перенарастить. Если пока нет времени то заклеить спец клеем для ногтей (помню что у орли есрь)